Фанаты Тимоти бурно обсуждают свадьбу российского исполнителя, которая состоялась 25 августа и успела обрасти скандальными слухами и домыслами.

Тимати с женой

Пока фанаты пары ждут фото с торжества, хейтеры в соцсетях надругались из слухов о беременности Анастасии Решетової и ее отца-генерала, который "прижал" Тимати к стене.

В сети считают, что свадьба "по залету" не стоит ожидать ничего хорошего, а Решетова будет непутевой матерью.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Опека над ребенком якобы ляжет на плечи матери Тимати Симоны Юнусової, которая уже воспитывает старшую дочь рэпера Алиса.

Пользователи пишут, что идеальной кандидатурой на роль жены для рэпера была и остается его бывшая супруга Елена Шишкова.

"У Решетова только ноги от ушей, а в Шишковою еще в голове что-то есть", - написали пользователи.

Не забыли упомянуть также о слухи о романе Егора Крида и Тимати.

"Егорка лучше, женись на нем", - предлагают Тимати поклонники.

Несмотря на то, что Тимати и Егор Крид неоднократно высмеивали их "радужный" роман в клипах, фанаты продолжают обсуждать теории о том, что рэперы встречаются.

Егор Крид, в свою очередь, якобы пытается "отмыться" от репутации гея показательными отношений с девушками.

Напомним, у сети появился клип Тимати на трек "35", выпущен в честь дня рождения рэпера.

В день своего 35-летия он представил видео, в котором снялся вместе с четырехлетней дочкой Алисой. Об этом пишут российские СМИ.


Как сообщал "Знай.uа", пользователи сети громко смеются над популярным американским рэпером Канье Уэстом.

А все из-за его маленькие тапочки. Все началось с того, что недавно Канье пришел в новых шлепанцах Yeezy на свадьбу своего коллеги по сцене 2 Chainz (Таухід Эппс).


Также "Знай.uа" писал о том, что после презентованного на днях совместного трека Филиппа Киркорова и Егора Крида, где поп-король показал, что он также умеет читать рэп, не остается сомнений, что хип-хоп дуэт Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвал бы не менее бурную реакцию.