Элизабет Олсен, хорошо известная по роли Алой ведьмы в киновселенной Marvel, посетила шоу комика Конана ОʼБрайена, где рассказала о том, как ей жилось в России. Она также постралась обучить комика парочке русских матов.

В 2009 году актриса провела в России один семестр во время учебы в университете. Она поделилась тем, что в то время водка была для нее ответом на все вопросы.

"Они реально верят, что водка избавляет от недугов", — рассказал она.

Олсен отметила, что когда у нее начались проблемы с желудком, ее уговорили выпить рюмку водки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не помню, помогло ли мне это или нет", — добавила она.

Также на вопрос о том, говорит ли Олсен по-русски, она ответила что "чуть-чуть" и выругалась так, что у всех, кто знаком с русским матом, просто завяли уши.

(видео содержит нецензурную лексику)

Ранее сообщалось, что недавно в Сеть попал первый официальный тизер будущего фильма "Капитан Марвел". Опубликовала тизер компания Marvel, которая занималась съемками данной киноленты.

Стало известно, что действие будет проходить в 90-ые года прошлого столетия, а на экране будут не только новые герои, а и уже запомнившиеся и полюбившиеся лица, в числе которых Корат Преследователь и Ронан Обвинитель из "Стражей Галактики", а также молодой Ник Фьюри, которого сыграет Сэмуэль Л. Джексон.

Сюжет кинокартины должен планомерно перетекать в следующих "Мстителей", где Капитан Марвел должен будет совместно с остальными супергероями вступить в последнюю схватку с Таносом после оглушительного поражения Мстителей в финале "Войны бесконечности".

Напомним, Disney объявила о заморозке разработки "Стражей Галактики 3", а работников съёмочной площадки распустили.

Как сообщал Знай.ua, Роберт Дауни-младший приступил к работе над новым фильмом "Шерлок Холмс 3".

Также Знай.ua писал, рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис мира 2018 года возглавила Скарлетт Йоханссон.