Скандально известный украинский певец Иван Дорн выпустил клип на свою новую песню "Опомнись".

Видео опубликовано на официальном канале певца на Youtube.

В создании песни принял участие известный украинский саунд-продюссер Vakula. Режиссером стал Митти Мисюра.

Иван Дорн
Иван Дорн

В видео Дорн плавает в реке в окружении синхронисток, гуляет босиком по воде, тусуется с русалками рядом с бассейном, а в конце якобы умирает, прыгнув в пустой бассейн и заляпав всех кровью.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Видео, как всегда, вызвало очень неоднозначные мысли в головах поклонников.

"Очень круто", "Годнота", "Своеобразно", "Не зайдет песня", "Огонь", - пишут в комментариях под видео.

Ранее сообщалось, что в третьем выпуске "Танцев со звездами" зрители увидели не только зажигательные танцы, но и выступление скандального музыканта Ивана Дорна, который довольно долго не появлялся на публике.

Реакция пользователей социальных сетей была мгновенной. Мнения фанатов разделились относительно неоднозначного выступления Дорна.

Певец исполнил русскоязычную песню с повторяющимися словами "Опомнись". При чем перед выступлением Дорна ведущий Юрий Горбунов отметил, что это "возвращение" певца. Кроме того, в анонсе прозвучало, что все ждали появления Дорна на украинской сцене.

Описание "Опомнись" на канале Ивана Дорна в YouTube также носит довольно спорный характер.

"Опомнись — слово-социальное оружие. Еще не мат, но жалит так же. Опомнись! — сигнальная ракета в головы людей. "Опомнись" — если увидеть это слово, с моментальной тревогой вспоминаешь о самом важном в своей жизни. Опомнись! … — слово-внутренний конфликт… Оно отрезвляет, заставляет размышлять о главном. "Опомнись" — это пощечина, необходимая социуму, хотя бы на миг", – сказано в описании.

Напомним, трусы Дорна не на шутку обеспокоили фанатов.

Как сообщал "Знай.ua", новая фотосессия Дорна заставила усомниться в адекватности певца.

Также "Знай.ua" писал, что Иван Дорн едва не сбежал с собственного концерта.