В Киеве 20 сентября выбрали самую красивую девушку Украины. За титул боролись 25 участниц. Мисс Украина получила заветную корону и путевку на мировой конкурс красоты.

Титул "Мисс Украина 2018" получила девушка из Киевской области Вероника Дидусенко. Именно она представит нашу страну на конкурсе красоты - "Мисс Мира", который 6 декабря пройдет в Китае на острове Хайнань.

23-летняя Вероника окончила университет имени Шевченко по специальности математика. Но несмотря на такую ​​серьезную профессию, девушка реализовала себя как модель.

При внешних данных 86-60-90 и росте 177 см, Вероника дефилирует на подиумах в Париже и Милане, работая с брендами Maison Margela и Escada. А также участвует в показах и украинских дизайнеров.

Судя по ее фотографий в социальных сетях, любит путешествовать и занимается боксом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Однако Вероника публиковала в разное время на своей странице в Instagram и другие фото, на которых появилась в довольно эротических образах - в купальниках и белье, а на некоторых снимках и без него. На фото девушка позирует без бюстгальтера, прикрыв грудь, а на других - в одних трусиках и куртке.

Предлагаем вам посмотреть горячие кадры от Мисс Украина 2018:

Напомним, Вероника Дидусенко рассказала, что на победу совсем не рассчитывала

Как сообщал портал "Знай.ua" Слава Каминская случайно отобрала корону у победительницы конкурса "Мисс Украина 2018"

Также "Знай.ua" писал, что корона "Мисс Украина Вселенная 2018" досталась 23-летней одесситке Карине Жосан.