Украинскую певицу Ани Лорак жестко раскритиковали поклонники из-за внешнего вида. Сбежавшая в Российскую Федерацию артистка обнародовала в Instagram снимок, на котором она позирует в блестящем золотом топе и массивных золотых украшениях - цепи и серьгах.

В частности, пользователи Instagram набросились со шквалом критики на Ани Лорак за такой образ и отметили, что певица похожа на девушку легкого поведения. А также осудили ее за то, что она якобы увлекается пластическими операциями.

"Стремная такая", "Эти уродские украшения и одежда делают её похожей на проституток, реально! Очень убого", "Ани в образе ночной бабочки! Несуразные украшения и топ "чтоб все видели на чем я карьеру строила". И лицо всё не натуральное, силикон везде, ужас!", "Что у нее с лицом? Снова наколола, чтоб моложе выглядеть? С щеками явные проблемы. И кофта уродская", - пишут недовольные поклонники.

Ранее сообщалось, что фанаты заплевали очередное фото с "Новой волны". Сеть ужаснуло фото Ани Лорак с Киркоровым. Артистов обвинили в чрезмерном увлечении пластикой. Раскритиковали фанаты и образ Ани Лорак. Украинскую певицу Ани Лорак и российского певца Филиппа Киркорова раскритиковали в Instagram за свежее фото. На фото певцы позируют во время музыкального фестиваля "Новая волна" в Сочи. Артистов обвинили в чрезмерном увлечении пластикой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мы также писали, что Ани Лорак рассказала, как переживает измену мужа. В последние несколько недель все только и говорят о скандальном видео, доказывающем факт измены мужа Ани Лорак. И хотя потенциальная разлучница опровергла роман с Муратом, эта новость об адюльтере не сходит со страниц изданий. В новом выступлении Ани Лорак намекнула на то, что сейчас с ней происходит.

Напомним, Лорак нашла утешение в объятиях красавчика Лазарева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что любовница мужа Ани Лорак рассказала страшную правду.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Лорак отдала дочь в элитную школу Москвы.