20 сентября в Киеве состоялся финал конкурса "Мисс Украина-2018", победительницей стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Но на днях появилась информация о том, что девушка может лишится титула и короны из-за "несоответствий требованиям конкурса". Сообщают ФАКТЫ.

Так стало известно, что по окончанию конкурса разгорелся скандал. 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко оказалась не соответствующей требованиям конкурса. Однако причину такого решения организаторы пока не разглашают.

Как стало известно украинскому изданию, официальное заявление организационного комитета будет сделано в понедельник, 24 сентября. Ходят слухи, что причиной стало сокрытое семейное положение Вероники.

Известно, что имя победительницы конкурса будет названо 30 сентября во время трансляции финала "Мисс Украина-2018" на "1+1" сразу после "Танцев со звездами".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что за победу девушка уже получила 300 тысяч гривен призовых.

Вероника должна была представить Украину на международном конкурсе красоты "Мисс мира", который пройдет осенью в Китае.

Как сообщали СМИ, в этом году организаторы национального конкурса красоты решили не вручать титулы "вице-мисс". Зато короны победительниц получили еще две девушки — Богдана Тарасик из Днепропетровской области и Анастасия Кривохижа из Киевской области.

Обеим вручили сертификаты на 150 тысяч гривен. Не исключено, что одна из этих девушек теперь наденет корону главной красавицы страны вместо Вероники.

Стоит отметить на одном из харьковских форумов появилась информация, что Дидусенко якобы уже была замужем.

Кроме того, говорят, что у нее есть 4 летний сын. В сеть выложили фото Вероники с, якобы, ее ребенком.

Напомним, 20 сентября выбрали самую красивую девушку Украины. За титул боролись 25 участниц. Мисс Украина получила заветную корону и путевку на мировой конкурс красоты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко хочет потратить призовые 300 тысяч на поддержку математически одаренных детей.

Также портал "Знай.ua" писал, украинские звезды всегда стараются выглядеть непервершено, однако иногда с "красотой" можно и переборщить. Это нагядно демонстрируют самые популярные ныне представницы шоу-биза.