Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Знаменитость отправилась кататься на яхте, однако выбрала для этого слишком маленький купальник, расшитый стразами. Так, девушка решила быть поскромнее, поэтому сверху надела еще прозрачную черную накидку, через которую все просвечивалось.

За 8 часов сексуальные кадры набрали почти 117 тыс. лайков, а похотливые фанаты остались в восторге. Многие принялись расхваливать огромные грудь и ягодицы Квитко. Нашлись все же и те, кому Анастасия больше напомнила силиконовую куклу.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.