Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram трогательным снимком из детства. Знаменитость часто просят показать лицо маленького сына Эмира-Рахмана. На этот раз артистка решила пошутить над фанатами, забавно подписал кадр.

"Покажи, да покажи! Не покажу!! Вот вам. Эмир-Рахман. Крым. Кучук-Озень.
Шутка
Это я!", - подразнила поклонников Джамала. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Показалось, что это Эмир изначально) Как же мило😻❤️", "Совсем не изменилась!", "Взгляд такой же😂", "А этот целеустремлённый взгляд!!! 🌟🌷☀️", "Какая разница кто что говорит или просит, это ваше дело, тем более такое личное ❤️🍁😎", "Сразу тебя узнала 😃", "Замечательная и милая малышка, в общем как и сейчас 👍👍👍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.