Иметь или не иметь детей — личное дело каждого человека. Иногда это продиктовано проблемами со здоровьем, иногда - простым нежеланием обременять себя обязанностями. О звездах, которые решили не заводить детей, читайте в материале Clutch.

Кайли Миноуг

Австралийская певица стала настоящей легендой поп-музыки, но это не уберегло ее от рака груди. К великому сожалению, болезнь сделала ее бесплодной. Миноуг решила не прибегать к усыновлению или суррогатному материнству.

Патрисия Каас

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Патрисия Каас сама сделала выбор не заводить детей. Певица признавалась, что несколько раз беременела, но всегда делала аборт.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон тоже достигла немалых высот в карьере, но не в личной жизни. По поводу отсутствия детей у Энистон ходит много слухов: одни говорят, что она не нашла подходящего мужчину, другие, что она давно лечится до бесплодия. Сама же Дженнифер говорит о том, что вполне счастлива без детей.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер не захотела рожать детей. Актриса считает, что сейчас общество сильно давит на женщин, требуя от них рождения ребенка. Она говорит, что современная женщина сама вправе решать, в какой сфере себя реализовывать.

Дита фон Тиз

Фотомодель считает, что дети должны рождаться только в семьях, готовых к материнству. Как заявила сама Дита фон Тиз, у нее за всю жизнь не было такого спутника, с каким ему бы хотелось завести ребенка.

Опра Уинфри

Опра Уинфри отказалась от материнства в пользу своей невероятно успешной карьеры. Опра утверждает, что ни о чем не жалеет, потому что она не смогла бы давать детям достаточно любви и внимания, если бы продолжала работать в таком бешеном режиме.

Напомним, интимные фото многолетней давности, на которых запечатлена известная певица Кайл Миноуг, неожиданно появились в сети.

Как сообщал портал "Знай.ua", настоящая красота и талант не подвластны времени. Мы собрали интересные фото мировых звезд до того, как они стали популярными.

Также "Знай.ua" писал, ранние подъемы способствуют успешности и переменам в жизни. Мы собрали 5 звезд, которые встают раньше 5 утра.