На днях в семье скандально известной российской балерины Анастасии Волочковой отметили праздник - День рождения единственной дочери звезды.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью

Просмотрев фото с вечеринки, фанаты заподозрили, что День рождения дочери Анастасия Волочкова провела с чужим волосом.


СМИ сообщают, что единственная дочь Волочковой отмечала свое 13-летие в окружении родных и близких друзей. Девочка провела праздник, как настоящая взрослая, не устраивая типовых детских посиделок.

Волочкова
Волочкова

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Неумолимое взросление единственного чада заставило перевоплотиться и ее маму. Поэкспериментировав с салонами целый год, Анастасия Волочкова так и не научилась ухаживать ни за своим собственным волосам, ни за наращенными.

Чтобы не упасть в грязь лицом перед друзьями дочери Ариадны и бывшим мужем, Волочкова нашла другой способ освежить образ - она вышла к гостям в парике.

Анастасия .Волочкова

Это заметили фанаты, о чем сразу стали расспрашивать балерину. Они сделали вывод о том, что балерина просто потеряла надежду и стала носить парик, поскольку ее новые волосы мало крайне неестественный вид.

Хотя некоторые разочарованы изменениями во внешности балерины и отмечают, что ходить в парике - для ее возраста это уже перебор.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова


Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость решила, что репетиции ее заморили и устроила себе выходной.

до сих Пор никому неизвестно, где работает артистка, также осталось загадкой то, почему она выложила снимок без штанов.


Как писал ранее Знай.а, скандальная 42-летняя российская балерина Анастасия Волочкова вызвала жаркие обсуждения под новым видео в сети.

Звезда балета на своей странице в Instagram поделилась роликом, на котором она демонстративно снимает пуанты с одной ноги, крупным планом показывая свои ноги.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова


Знай.иа писал о том, что российская балерина Анастасия Волочкова, которая известна своими шпагатами, часто выкладывает на своей странице в Instagram фото и видео своих балетных тренировок.