Известная американская певица Дженнифер Лопес пережила очень жуткую историю на одном из недавних концертов. Фанаты могут уже не переживать, ведь со звездой все в порядке.

Так, курьезная ситуация произошла во время грандиозного концерта в Лас-Вегасе. И уже весьма немолодая 49-летняя Дженнифер Лопес упала прямо посреди сцены. Об этом стало известно благодаря видео, которое выложил в Twitter пользователь по ником Chris.

Дженнифер Лопес

Лопес выполняла зажигательную песню "Dance Again" и решила поздороваться со своими поклонниками. Однако у края сцены звезда внезапно упала, что выглядело довольно курьезно на видео.

"Вот как нужно переживать падение профессионально", – написал один из пользователей сети под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес еще раз доказала, что возраст для женщины ничего не значит. Горячая 49-летняя звезда продолжает хвастаться результатами своего упорного труда в спортзале.

Фото себя в "персиковом" настроении Джей Ло запостила в Instagram, чем спровоцировала настоящий фурор, ведь за короткое время фотографии посмотрели десятки тысяч подписчиков. А вот бойфренд Дженнифер, Алекс Родригес, решил раскрыть публике один ее секрет: танцы перед зеркалом с полотенцем на голове.

Стоит напомнить, что 49-летняя артистка и певица Дженнифер Лопес не перестает радовать своих фанатов, несмотря на свой возраст. Она не только активно занимается творчеством, но и не перестает удивлять каждым новым снимком. Даже на праздничных снимках она хвастается своим идеальным прессом.

Мы, в одном из наших материалов, рассказали о нескольких простых правилах, которые помогут выглядеть на 15 лет моложе, а также о пищевых привычках и спортивных правилах Лопес.

Напомним, Джей Ло без юбки взбудоражила поклонников.

Как сообщал Знай.ua, на безымянном пальце Дженнифер Лопес появилось кое-что дорогущее.

Также Знай.ua писал, Дженнифер Лопес в 49 показала идеальное тело.