Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила показать своего пластического хирурга. Так, девушка вывалила огромную грудь в коротком обтягивающем топе, однако фанаты отметили, что теперь она будто пластиковая кукла.

"Я так счастлива встретится в Майями со своим любимым доктором! Он занимается лечением моей кожи", - попыталась обмануть фолловеров Квитко. Если же перейти на страничку врача, оказывается, что он хирург, а не дерматолог. Фанаты решили, что это уже слишком и принялись ругать Анастасию за то, что она выглядит, словно кукла из секс-шопа и на ней нет ни одного натурального места.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.