Компания Warner Bros Pictures обнародовала финальный трейлер фильма “Фантастические звери: Преступления Ґриндевальда”. Премьера фильма запланирована на 15 ноября 2018 года.

Режиссером фильма выступил Дэвид Йейтс. В главных ролях мы увидим таких звезд, как Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Вотерстон, Дэн Фоґлер и Элисон Судол. Над фильмом также работал композитор Джеймс Ньютон Ховард который также был привлечен к фильма “Фантастические звери и где их искать”.

Первый фильм закончился тем, что Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) поймал самого опасного темного волшебника Ґелерта Ґриндельвальда. Однако Ґриндельвальд все же сумел убежать и еще больше загорелся желанием править миром! Он сплотил вокруг себя немало единомышленников, желающих только одного – доминирование чистокровных волшебников над немагічними существами. Помешать планам Ґриндельвальда может только один волшебник – Албус Дамблдор (Джуд Лоу). Он об’объединяется со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, который, несмотря на опасность, стремится помешать планам темного мага.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Такая интересная идея фильма не оставит никого равнодушными. Смотреть ленту можно всей семьей. Захватывающий сюжет позволяет окунуться в мир сказки и приключений. Запланируйте посмотреть этот фильм и вы не пожалеете потраченного времени. Всем очаровательного просмотра. Наберитесь терпения и дождитесь увлекательную ленту “Фантастические звери: Преступления Ґриндевальда”. 15 ноября все на премьеру грандиозного и зрелищного фильма.

"Знай.иа" новости по теме: Украинцы не увидят финал "Игры престолов". Всемирно любимый сериал "Игра престолов" не выйдет на экраны в задуманный срок. Авторы идеи пообщались с журналистами и предупредили о задержке старта последнего сезона. Назвали причины вынужденного переноса запуска и обнадежили поклонников сериала феерическим окончанием фантастической саги.

"Знай.иа" писал ранее: Netflix прибрал к рукам "Аватар". Стриминговая площадка Netflix начала работу над игровым сериалом "Аватар: легенда об Аанге". Он будет основан на одноименном анимационном телесериале канала Nickelodeon.