Популярная украинская исполнительница, солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", Анна Седокова порадувала поклонников новой чувственной и трогательной композицией "Шантарам". В новой песне она открыла сердце всему миру и откровенно рассказала о измене своего мужчины.

О презентации новой композиции Седокова сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Как рассказала сама певица, в основе "Шантарам" лежит ее собственная трагическая история. Звезда переживала измены любимого мужчины. Стоит отметить, что песню написала сама Анна.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Эта песня лучшая из написанных мною. Она была рождена из мгновенной вспышки, обреченной сжечь все до тла... Я помню, как он пошел ко мне и я больше не смогла двигаться. Я стояла в клубе полном людей, он целовал другую, которую видел впервые. Потом подошел ко мне и взял за руку. И родилась песня…" Анна Седокова

Напомним, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила заступится за Мисс Украины 2018 Веронику Дидусенко.

Стоит отметить, что новоиспеченная Мисс лишилась своей короны после того, как выяснилось, что она замужем и воспитывает 4-летнего сына, что запрещают правила конкурса. Так, артистка высказалась, что люди все еще живут в далеком прошлом.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", популярная украинская певица, солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", Анна Седокова продолжает эпатировать публику откровенными снимками, которые часто граничат с пошлостью, так получилось и в этот раз.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что недавно Седокова показала совместное селфи со старшей дочерью Алиной с салона машины и рассказала, как правильно воспитывать детей, чтобы они выросли хорошими. Оказывается, артистка пользуется цитатами Оскара Уальда.