Голливудский актер Стивен Сигал недавно выразил желание занять пост губернатора Приморья.

Политические планы Сигала

Стивен Сигал
Стивен Сигал


Предприниматель и специальный представитель МИД РФ по "американским гуманитарным связям" не зря пользуется такой репутацией у властей, ведь в последнее время открыто выражает свою поддержку Кремлю.

"С удовольствием. Я представляю интересы президента Путина", - ответил актер журналистам во Владивостоке на вопрос о том, хочет ли он возглавить край.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стивен Сигал
Стивен Сигал


Как известно, российское гражданство Стивен Сигал получил еще два года назад. Объяснил это тем, что якобы его предки "по папиной линии" были русскими. Удивительно, но до 2016-го он ни словом об этом не обмолвился.

Стивен Сигал
Стивен Сигал

"Я каждый раз хочу познавать Приморский край, увидеть больше. И стать вашим губернатором", - добавил Сигал.

Стивен Сигал
Стивен Сигал


Позже выяснилось, что актер приезжал во Владивосток специально на традиционный ежегодный фестиваль кино, который в этом году проходит с 21 по 27 сентября.

Стивен Сигал
Стивен Сигал

Президентом стал режиссер и продюсер Александр Роднянский, в состав основного жюри вошли российский режиссер Алексей Герман-младший и филиппинский продюсер Бьянка Бальбуени.


Смотрите: Стивен Сигал провел в Астане мастер-класс по айкидо


Напомним, известный музыкант раскрыл грязный секрет Пугачевой.
Как сообщал Знай.uа, голливудский актер Джим Керри недавно рассказал о том, что снялся в сериале "Шучу" в очень необычной сексуальной сцене.Также Знай.uа писал, компания Warner Bros Pictures опубликовала финальный трейлер фильма “Фантастические звери: Преступления Гриндевальда”.