Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала роскошное тело, рекламируя собственный бренд спортивной одежды. Так, девушка позировала в откровенном топе и коротеньких велошортах.

"Уверенность в себе и есть ключ! Мне нравится этот спортивный бюстгальтер от @cheri_fit! Это так удобно и мои "Таты" выглядят великолепно. У нас еще есть несколько шорт Midi, оставшихся в S и L. Так что заказывайте скорее", - обрадовала поклонников Чери. За 8 часов кадр набрал почти 86 тыс. лайков, а фолловеры остались в восторге. Фанаты принялись расхваливать фигуру Аны, особенно пышную грудь и бедра.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.