Скандальная певица Ани Лорак, которая совсем недавно пережила измену мужа, поделилась с поклонниками тем, как правильно выбирать мужчин.

Так, Каролина приняла участие в проекте для женщин, которые не могут наладить свою личную жизнь. В нем певица дала несколько советов по выбору партнеру. К примеру, она призвала женщин держаться подальше от незрелых мужчин.

Ани Лорак
Ани Лорак

"Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать..." — рассказала Лорак.

Певица также рассказал, как можно поддержать страсть в уже сложившихся отношениях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже!" — уверяет Ани.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram образ с недавней фотосессии. Так, знаменитость позировала с зеленом вечернем платье и на каблуках. Поклонники же сразу нашли следы фотошопа: удлиненные ноги, увеличеная грудь и пятая точка.

За 15 часов кадр собрал 130 тыс. лайков. Далеко не всем фолловерам пришелся по душе обман Лорак: "Ноги - старая кляча себе удлиннила! Без фотошопа она--как ноль без палочки!", "А взгляд грустный...", "фотошоп", "Копыта свои поросячьи- удлиннила! Гномиха старая!", "Хватит худеть!", "Бедная,как тростинка.", "Куёк - без фотошопа, как ноль - без палочки!", "Анорексия ждёт", "Не надоело заниматься самолюбованием. Через чур. Противно уже.".

Напомним, Ани Лорак показала очередное селфи из машины, однако не всем фолловерам оно понравилось.

Ранее "Знай.ua" сообщал, полуголая Лорак присобачила свою голову к телу Барби.

Также "Знай.ua" писал, в сети показали самые провальные образы Лободы, Лорак, Каменских и других звезд.