Известная украинская певица и участница группы "Время и стекло", красотка Надя Дорофеєва, которая постоянно радует поклонников фотографиями своей шикарной фигуры, в очередной раз удивила фанатов.

Надя вышла в свет в необычном для нее наряде. Певица появилась в новом выпуске "Лиги смеха" в нежном белом платье в горошек свободного кроя. Поклонники отметили, что в нем их любимая звезда выглядит как-то не так – она заметно поправилась, или беременна.

Это уже не первый раз поклонники подозревают Надю в интересном положении. Ранее певица шутила, что она просто переела.

Напомним, Дорофеева показала поклонникам фигуру в белье, после чего некоторые ее фаны стали подозревать, что певица ждет пополнения.

Но не смотря ни на что сама певица продолжает публиковать в Instagram снимки в облегающей одежде. Недавно она показала свою стройную фигуру в откровенном наряде. На снимке Дорофеева появилась в коротком топе и черной лаковой юбки с откровенным вырезом.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фотографии девушка опубликовала в своем профиле Instagram.

Напомним, Надя Дорофеева показала в своем влозі фрагмент видео, как она делает свой повседневный макияж.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева стала лицом новой линейки косметики бренда Maybelline.

"Знай.uа" писал Надя Дорофеева показала всем в соцсети свою обнаженную п’пятую точку. Фото с попой не все восприняли положительно, что спровоцировало множество споров в социальной сети.