Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость со своей подружкой отправились в один из лондонских клубов. Стоит отметить, что девушки очень похожи между собой, возможно, у них даже один пластический хирург на двоих.

"Плохие девочки не такие послушные, зато хорошие девочки не такие веселые", - поумничала Кхан. За 15 часов снимок собрал почти 28 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись писать, что мечтают оказаться в компании подружек, другие же были возмущены вызывающим поведением Кхан.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.