Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Недавно артистка решила показать всем фанатам, что происходит за кулисами шоу и как проходят подготовки к выходу на паркет.

"На моём YouTube channel новый Vlog про #танціззірками Смотрим Все!!!!! Ссылка в профиле!!!Подписываемся пока есть свободные места😁🤘🏻😘", - прорекламировала свой канал Никитюк. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Ну ти глянь на того! Він вже за Лесіною спиною цілунчики комусь шле!", "Проня Прокоповна👏", "Да красотка не то слово!!!😱", "Леся ты 👍👍👍👍👍👍👍 так тримати!!", "Леся, ты вообще классная!) угарная деваха, ржу над твоими видосами!)", "Смотрю это шоу только из-за Вас,Леся!!!! 😍🤩😘", "там такие страсти в закулисье...", "Леся ,какая ты приколистка! Обожнюю таких как ты!!!! 💞и ноги у тебя феерические )))".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.