Дочка пресс-секретаря президента России Лиза Пескова заявила, что у нее депрессия и попросила не напоминать ей о том, как бедно живут люди глубинке. Об этом девушка написала в своем Instagram.

Дочка главного патриота России уже долгое время проживает в Европе и на днях опубликовала большой пост о депрессии "золотой молодежи", то есть детей благополучных семей. При этом отдельно девушка попросила не писать ей о жизни бедных людей в России, ведь это совсем другая тема.

"Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих - это ни что иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то (у большинства золотой молодежи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова. У кого-то травмы с детства - не принимали в компании, издевались", - пишет несчастная девушка.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом девушка, которая живет в Париже и делится с подписчиками информацией о самых престижных ресторанах французской столицы настоятельно попросила не писать ей про проблемы российских глубинок и том, как бедно живут люди.

"И не надо мне писать про российские глубинки, и о том, как бедно живут люди. Это - тема другого поста. Сейчас я поднимаю проблему так называемых "благополучных семей", - отметила Лиза.

Себя русская патриотка из Парижа скромно называет самой веселой из депрессивных. И отметила, что у нее периоды депрессии сменяются периодами счастья.

Напомним, дочь Пескова рассталась с "папиком" и публикует фото в трусах. Видимо, во Франции у девушки не сохранились духовные скрепы.

Как сообщал "Знай. ua", дочь Пескова поразила откровением. Лиза задалась вопросом, почему кибербуллинг принял такие масштабы.

Также "Знай. ua" писал, что дочь Пескова взволновала сеть. На фото показали все, что нужно знать о двоякости стандартов.