Скандальная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас живет и работает в России, удивила поклонников откровенными снимками.

Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Гросу позирует в сексапильном красном полупрозрачном халате. Звезда поведала подписчикам своего микроблога о том, как начался ее рабочий день.

"Доброе утро. Красивое, яркое, приятное и бодрое. Я сегодня ранняя птичка, с 5 утра на ногах", - написала под постом Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники были в восторге от внешнего вида певицы. В комментариях они засыпали ее комплиментами. Некоторые фанаты звезды отметили, что красный цвет ей не к лицу.

"С тобой еще ярче стало!" "Красотка! Всегда радуешь глаз!" "Хорошо выглядишь!" "День начинается с твоих фото" "Мне кажется этот цвет не ваш, хотя очень красиво или может такое фото, как-то не гармонично, Вы очень нежная и милая на фото, а вот красный цвет все портит, лично мое мнение" "В красном белье – супер секси!" "Развратница". подписчики Гросу

Напомним, что не так давно скандальная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас живет и активно выступает в России, удивила поклонников фотографией с таинственным мужчиной. Снимок с будущим мужем Гросу опубликовала в своем профиле в соцсети Instagram.

Стоит отметить, что Алина "замылила" силуэт своего жениха, поэтому сложно понять, кто на фото. Это сильно озадачило пользователей соцсети и вызвало немало вопросов к девушке.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Алина Гросу сейчас – это сексапильная блондинка с пышными формами, которая в свои молодые 23 года может похвастаться еще и восемнадцатилетним опытом работы на сцене.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что сеть гудит из-за новыого скандала вокруг украинской исполнительницы Алины Гросу, которая недавно уехала в Россию и строит свою карьеру там. На этот раз в поле зрения поклонников попала история нового романа Гросу.