Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая активно принимает участие в шоу "Танцы со звездами", на днях вызвала настоящий фурор.

Леся Никитюк

Все дело - в образе телеведущей, который она выбрала для своего последнего выступления на паркете.

Никитюк оделась в яркий латексный костюм, в котором выступила в шестом выпуске шоу "Танцы со звездами" в воскресенье, 30 сентября.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На личной странице в Instagram звезда поделилась несколькими снимками за кулисами. Как отметили ее фанаты, такому костюму куклы Барби позавидовала бы и известная любительница латексного наряда певица Тина Кароль.

"Сегодня я тот, кого так хотела иметь в детстве! Барби!" — подписала снимок Никитюк.

Менее чем за сутки фото собрало более 180 тыс. лайков, и больше тысячи восторженных комментариев.

"И правда Барби", "Бесподобная, такая яркая", "Леся, очень классный номер был, и это платье, оно шикарное", "Лучшая", "латекс! Тина Кароль уже завидует", — отметили фоловери.

В шестом эфире шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк и ее партнер Максим Ежов выступили в образах кукол Барби и Кена. По итогам выпуска пара прошла до седьмого этапа, который состоится уже 7 октября.

Напомним, на развлекательном шоу "Танцы со звездами", которое недавно покинула украинская телеведущая Маша Ефросинина, прямо в прямом эфире случился конфуз, который перерос в громкий скандал.

После выступления одной из самых ярких пар проекта - Аниты Луценко с Александром Прохоровым - баллы участникам соревнования готовилась зачитать известная украинская певица Надя Дорофеева. Однако случилось непредвиденное: зрители шоу увидели на экранах таблицу с оценками тем парам, которые еще даже не выходили на паркет.


Как писал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость участвует в проекте "Танцы со звездами", готовясь к каждому эфиру очень настойчиво.

Недавно артистка решила показать всем фанатам, что происходит за кулисами шоу и как проходят подготовки к выходу на паркет.


Также Знай.uа писал о том, что телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.