На днях популярный украинский певец и любимец женщин Олег Винник сделал громкое заявление в сети.

Олег Винник
Олег Винник

Певец опубликовал на своей странице в Instagram эмоциональное обращение к поклонникам, чем вызвал бурную реакцию пользователей сети.

"Друзья, хотите побывать со мной на сцене и посмотреть в зал моими глазами? Виртуально это можно сделать уже сейчас! Новое видео 360 ° на моем YouTube-канале вам в этом поможет!", – написал Винник, не забыв при этом добавить милый зубастый смайлик.

Фанаты артиста в восторге от инновационной новинки в виде виртуального Винника.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Очень клевая идея", "Это просто замечательно. Спасибо Вам за то, что можем побывать у Вас на концерте хотя бы виртуально. Спасибо, Это очень круто, для меня быть фанаткой это уже счастье, а быть с ним на одной сцене, хоть и виртуально это вообще за пределами моих мечтаний. Спасибо вам за такую возможность быть с вами на одной волне", "Олег очень классно. Спасибо за такую виртуальную возможность побывать с вами",- пишут фанаты.

Другие же комментаторы заметили, что было бы гораздо лучше, если бы певец был доступен в живую, а не виртуально:

"Увидеть в живую лучше", "Олег, очень хочется побывать с тобой на одной сцене, очень хочется тебя видеть вживую”, "Идея замечательная! атмосфера невероятная, но лучше бы это все было по-настоящему, а не виртуально", "Какой классный сюрприз для Ваших поклонников, но лучше в живую с Вами на сцене побывать, чем в виртуальной реальности", -отмечают пользователи.

Олег Винник
Олег Винник

Напомним, популярный певец Олег Винник заявил, что события на Майдане были лишними и искусственными, сообщает Clutch.

На днях известный украинский певец Олег Винник дал интервью журналисту Матвею Ганапольскому. В эфире телеканала "Прямой" он рассказал о своем отношении к Евромайдану, войны и других последних исторических событий в Украине.

Олег Винник
Олег Винник


Как писал ранее Знай.uа, пока продолжаются боевые действия на Донбассе, а Крым – под аннексией, ездить в Россию с концертами не имеет морального права ни один сознательный украинский артист.

Такую позицию в эфире одного из украинских телеканалов недавно выразил певец Олег Винник.

Олег Винник
Олег Винник


Также Знай.uа писал о том, что недавно поведение Олега Винника шокировало всех его поклонниц.