Украинский певец Костя Бочоров, он же MELOVIN открыл секрет о своих доходах и как на это повлияло его участие в "Евровидении". А также поведал, как конкурс изменил его жизнь в целом.

Об этом пишет Politeka.

В мини-интервью артист рассказал ведущей Кате Осадчей, о том, как участие в международном певческом конкурсе повлияло на его гонорары и на сколько они выросли.

Кроме неудобных вопросов, Костя также вспомнил забавные истории, связанные с поездками по железной дороге, в которой когда-то провел много времени.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Например, однажды проводница начала снимать на телефон то, как певец со своей командой просто … спит. После этого, как признался артист, он пытается закрывать двери в поездах.

Также Бочкарев вспомнил, как опаздывал на поезд и буквально на ходу встрибували в вагон.

"Знаешь, мы один раз так спешили на поезд, ехали как раз в Одессу, на "Интерсити". И мы бежали, бежали за поездом, он уже даже уехал, но открылись эти двери. И женщина, которая там стоит, управляет поездом, показывает нам: "давайте, бегите, бегите". Берет наши сумки и затягивает их. Настя, моя подруга и мой администратор, падает на колени прямо на ступеньках. Она не может подняться с сумками теми, а я еще не могу залезть. Ну, такое было, так", – рассказывает молодой певец.

MELOVIN также признался, насколько пыдняв своъ гонорары после участия в главном песенном конкурсе Европы.

"Увеличил гонорары, конечно, увеличил. Я не такой нахал, чтобы поднимать гонорары вдвое. Но так, немного так поднял. Мне кажется, процентов на 30-40, и, почти на половину", – рассказывает артист.

На канале Youtube передачи "Светская жизнь", комментаторы не обратили внимание на увеличение гонораров артиста, они просто были рады, что их кумир дал интервью’ю:

"Боже Мел ты не представляешь как мы тебя любим! Даже больше чем любовь!"

"Меловін’а мало! Пригласите на интервью’ю! Зритель отблагодарит!",

"Позитивчик. Берите у него интервью’ю чаще!",

"Поймала себя на мысли, что с радостью посмотрела бы полное интервью’ю".

победа на Х-Фактор

Добавим, Костя Бочаров стал победителем шоу талантов "Х-Фактор", а в 2018 принимал участие в песенном конкурсе "Евровидение", которое проходило в Лиссабоне.

Смотрите: Костя Бочаров ответил на неудобные вопросы Кати Осадчей

Напомним, сценический отец Кости Бочарова Игорь Кондратюк рассказал об артисте все и даже больше.

Как сообщал портал Знай.uа, MELOVIN рассказал о детстве и кто привил любовь к музыке.

Также Знай.uа писал о том, что MELOVIN разоблачил рецепт Сердючки и конфликты на Евровидении.