Недавно фанаты Пугачевой и Галкина были шокированы слухами о переезде звездной пары в Кипр.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Однако на днях семья опровергла эти слухи и, как оказалось, неспроста.

Фоловери юмориста в Instagram выяснили, что на самом деле Галкин планирует перевезти свою семью совсем не на Кипр, а в Украину. Поводом домыслов послужила публичная деятельность артиста.

В своем микроблоге Максим Галкин начал часто практиковаться в украинском языке и выслушивал советы носителей "языка" по правильной грамматики.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники сразу же сделали вывод, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой собираются перевезти в Украину Лизу и Гарри, а впоследствии и сами переехать.

"Какой Кипр ?! Здесь явно какая-то провинция в Украине, где дадут Аллочка спокойно дожить свой век", - пишут комментаторы.

Причиной такого поведения могла стать чрезмерное внимание общественности к стареющей Аллы Борисовны, или, возможно, звездные родители просто нашли идеальную школу для своих детей. В любом случае Максим Галкин дал интернет-сплетникам серьезный повод задуматься над тем, зачем ему нужно знание украинского языка.

Максим Галкин
Максим Галкин


Напомним, популярный российский артист Максим Галкин поделился со своими подписчиками трогательным видео.

Он показал, какими любознательными растут его с Аллой Пугачевой детки.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Соответствующий ролик Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Отец семейства показал, чем дети занимаются на осенних каникулах.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина


Как писал ранее Знай.uа, российский музыкант Владимир Кузьмин женился трижды, а еще запомнился своими романами и интрижками на стороне.

Наиболее бурным и ярким из них был роман с Аллой Пугачевой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Первая жена 63-летнего музыкального исполнителя в эфире ток-шоу одного из российских телеканалов рассказала, что после данного творческого и не очень слияние звезд у Пугачевой появилось три ребенка.


Также Знай.uа писал о том, что Алла Пугачева опубликовала фото с молодым актером и режиссером Александром Горчилиним. Интрига сразу заинтересовала читателей соцсетей.