Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина является примером для подражания для многих девушек. Она не только заботливая мама и любящая жена, но и успешная телеведущая, начинающий блогер, посол ООН и просто красивая женщина.

Кроме безупречной фигуры и идеальной кожи, у Маши роскошные, длинные и сияющие волосы, позавидовать которым могут многие.

В очередном видео на youtube-канале ведущей появилось видео, в котором она делится секретами ухода за волосами, которых Ефросинина придерживается не один год.

Но Маша не была бы Ефросининой, если бы не присмачила свои советы фирменным юмором.

"Как я ухаживаю за волосами? Я просто их мою!", - пошутила звезда.

Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость показала несколько кадров с бэкстейджа новой фотосессии для известного украинского глянца и рассказала, кем представляла себя в детстве. Она призналась, что еще девочкой мечтала быть моделью.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А недавно Маша Ефросинина приняла участие в популярном шоу "Танцы со звездами" и старательно готовилась к каждому новому выпуску.

Напомним, Ефросинина раскрыла пять закулисных тайн танцевального шоу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.

Также Знай.uа" писал Ефросинина призналась, каким хочет быть на самом деле