Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантным фото в купальнике. Так, знаменитость отправилась на отдых в Майями. Девушка показала роскошное тело, засветив пышные бедра и тонкую талию.

"⚡️☁️", - намекнула на погодные условия Дженнер. За 14 часов откровенный кадр собрал целых 5 млн. лайков, а фанаты остались в восторге. Многие принялись расхваливать купальник и тело девушки. Нашлись и те, кто обвинил Кайли в фотошопе, ведь в жизни она выглядит не такой стройной.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.