Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, больше известный под именем Потап, публикует на своей странице в Instagram фотографии с солнечного Майами, что в американском штате Флорида. Тем временем фото из этого места демонстрирует и его коллега по сцене Настя Каменских, которая недавно презентовала свою первую песню на испанском языке.

Стоит отметить, что в средствах массовой информации появилось и совместное фото звездного дуэта с геолокацией Майами. Это наталкивает поклонников на мысли о том, что Потап и Настя не просто друзья и коллеги. Многие считают, что несмотря на творческую паузу в дуэте, звезды имеют более близкие отношения. Хотя и Настя Каменских и Алексей Потапенко одноголосно отрицают такие слухи.

Потап и Настя Каменских

Но тут стоит отметить, что информация о романе между исполнителями циркулирует в СМИ еще с лета. И не безосновательно. Дело в том, что и летние каникулы звезды проводили вместе. На их страничках в соцсети появлялись отдельные фотографии, но с общей геолокацией – Италия.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, внимательные фанаты считают, что на некоторых фото Потапа и Насти присутствуют одинаковые пейзажи. К тому же поклонники предположили, что звезды фотографировали друг друга на одной и той же яхте. А новые совместные фото из Майами только подогревают слухи об отношениях знаменитостей.

Ранее сообщалось, что пьяная Каменских устроила пошлое шоу в ресторане Майами. Недавно знаменитость отправилась в Майями и показала яркий кадр с ресторана. Так, артистка позировала в откровенном наряде с глубоким декольте, а фанаты заметили, что Настя набрала лишних кило.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.