Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram поистине осенний снимок. В подписи к фото исполнитель обратился к своим поклонникам с вопросом.

На фотографии певец сидит в машине и держит в руке солнцезащитные очки. На его лице выражение задумчивости и даже грусти. Оно и понятно, ведь Винник в подписи к снимку пишет про осень. Также мы видим, что белокурые волосы певца туго собраны сзади, а одет он в белую футболку и черную "кожанку" с винтажным узором.

"Именно от нас зависит наше настроение. Желаю при любой погоде и времени года чувствовать себя комфортно. А как вы встретили осень?", - написал Олег Винник возле своего фото.

Фанатки певца, которых в народе называют волчицами, не остались равнодушными и выразили в комментариях свой восторг творчеством Олега Винника. Также поклонницы не постеснялись ответить на вопрос певца, который он задает в подписи к снимке. А многих обеспокоила грусть кумира на фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Олег Винник

"С пониманием, это неизбежно. За летом всегда приходит осень", "Ну, если осень с дождем в комфортабельной машинке встречать – то она кажется приятной. А если в пять утра по лужам и в маршрутке – то не очень-то и хочется", "Желаю вам лучшей осени", "Олежа, почему загрустил?", "Олег Анатольевич, а как вы встретили осень?", "Мое настроение зависит от ваших песен, с ними легко работать и весело отдыхать, помечтать или что-то запланировать, то бишь даже что-то загадать и это непременно сбудется!", - пишут волчицы в комментариях к снимку Олега Винника.

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.