Известная Instagram-модель, которая часто радует поклонников интимными фотографиями, в этот раз продемонстрировала отличную фигуру и красивое место. Эмили Ратаковски на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию с виноградника. В подписи к снимку модель написала "Вино и солнце".

На фото Ратаковски предстала в соблазнительной позе с расставленными ногами в черных шортах. Грудь модель прикрыла коротенькой кофточкой. В одной руке девушка держит бокал вина и солнцезащитные очки, а второй будто поправляет волосы. За спиной у модели мы видим огромный виноградник, вино из которого Эмили, очевидно, и пьет. Модель не указывает что это за место. Нет в ее Instagram и геолокации, которая бы указала, что это за виноградник.

Отметим, что в комментариях к фотографии с виноградника поклонники модели предположили, что Ратаковски сейчас во Франции. В целом снимок фанатам понравился. За несколько часов фотография собрала более 800 тысяч лайков, а свои комментарии к ней оставили более трех тысяч пользователей.

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски поразила новой порцией обнаженных снимков. Многие известные модели обожают показывать свои прелестные формы подписчикам. Однако, Эмили Ратаковски делает это с особой регулярностью. В частности, это касается фотографий с обнаженной грудью, которую модель лишь скромно прикрывает руками.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Мы также писали, что Эмили Ратаковски показала новое селфи, однако явно переборщила с губами. Недавно знаменитость отправилась в Париж, все время выставляя оттуда кадры с новых фотосессий. Так, в перерыве между съемками девушка сделала селфи, однако фанаты заметили неладное. Девушку обвинили в увлечении пластикой. В частности, поклонникам не понравились увеличенные губы модели.

Напомним, грудь Ратаковски увидел весь Instagram - полотенце подвело.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.