Многие фанаты были обрадованы новостью о том, что британская актриса Хелен Миррен снова появится на экранах.

Как сообщил HBO, в основу четырёх эпизодов картины лягут отношения императрицы с её фаворитом Григорием Потёмкиным, которого сыграет Джейсон Кларк.

актриса

Соответственно роль императрицы Екатерины II досталась Миррен.
Первые костюмные снимки уже опубликованы в Twitter.

В сети уже появилась информация о том, что сериал будет посвящён последним годам жизни Российской императрицы, а в основу четырёх эпизодов ляжет история её взаимоотношений с Григорием Потёмкиным, которого сыграет Джейсон Кларк.

Филип Мартин станет режиссером сериала. Однако дата выпуска первой серии пока что остаётся в секрете.

Будем следить за дальнейшим развитием событий.

К слову, вышел трейлер фильма "Вице-президент" с Кристианом Бэйлом в главной роли, который выйдет на большие экраны уже 25 декабря. Актер сыграет бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Для исполнения роли Бэйлу пришлось пройти через ряд метаморфоз: он набрал 20 килограмм, побрился наголо и высветлил брови. Кроме знаменитого исполнителя роли "Бэтмена" в фильме появится Эми Адамс в роли супруги Чейни и Сэм Рокуэлл в роли Джорджа Буша Младшего.

актер

Сюжет расскажет о Дике Чейни как об одном из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее поработав с Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Дик известен миру как ярый сторонник борьбы с терроризмом. В 2009 году ему пришлось покинуть пост.

Среди актеров также засветились Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб и Билл Кэмп.

Режиссёром стал Адама МакКей. В продюсерах замечены Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

Напомним, культовая американская певица Леди Гага никогда не переставала шокировать весь мир яркими нарядами и вызывающими поступками. Совсем недавно на своей страничке в Instagram знаменитость показала очень необычный для нее образ - минимум макияжа и обычная прическа.

Как сообщал Znaj.ua, звезда популярного российского серіалу "Интерны" и многих других Кристина Асмус показала неприличный жест своим фанатам, чем просто поставила фолловеров в неловкое положение.

Также Znaj.ua писал о том, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.