Скандальный продюсер шокировал весь шоубизнес своей выходкой. Неизвестно под воздействием каких препаратов он находился, когда решил сделать обряд экзорцизма.

Антон Холендро был задержан полицией, при попытке провести обряд изгнания демонов. Сперва мужчина раздел мать и поливал её святой водой, а затем вызвал пожарных, чтобы те ему помогли.

Ему показалось, что его мать одержима демонами. Что натолкнуло его на такую мысль — неизвестно, однако он решил действовать решительно и не переставал издеваться над бедно женщиной. Долго не думая он обратился за помощью в пожарную службу. Диспетчер, в свою очередь, был настолько удивлен странной просьбой мужчины, что немедленно сообщил о происходящем полицейским и медикам.

Приехавшие полицейские оценили обстановку и арестовали бывшего продюсера. Позже Антон был передан врачам, чтобы они оценили его психологическое состояние и отправили на лечение. Теперь Антон Холендро находится на обследовании в больнице. Состояние его матери, после пережитого, тоже неизвестно. Все подробности этого скандального дела умалчивают. Но странности в его поведении были замечены давно. Нередко "звезды" позволяют себе разные вольности в поведении, но за все нужно нести соответствующее наказание.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Знай.ua" также писал: "было больно, когда начали резать в интимном месте", — Даша Астафьева поделилась пикантными подробностями. Во время интервью для "Светской жизни" украинская певица рассказала, сколько ей заплатили за обнаженные снимки в журнале. Кроме того, она продолжает сниматься в украинском кино и совершенствовать свои актерские навыки. Астафьева добавила, что ей очень импонирует амплуа актрисы и она планирует и дальше развиваться в этом направлении.

"Знай.ua" ранее писал: Украли и радуются: звезды-разлучницы, которые увели мужей из семьи. Некоторые звезды не очень беспокоятся о моральных принципах — они пытаются завоевать мужчину, даже не обращая внимания на его супругу и детей. О известных разлучницах пишет Clutch. За Верой Брежневой ухаживали много мужчин, но ее часто тянуло на "занятых".