В последнее время 69-летняя примадонна Алла Пугачева весьма серьезно похудела и похорошела. Стало известно, что у певицы есть личные диетолог, который следит за тем, что и как ест легенда советской эстрады.

Так, именно при помощи специалиста Алла Борисовна смогла избавиться от 20 лишних килограммов. Как итог, теперь примадонна все чаще для выхода в свет выбирает смелые наряды.

А вот на празднование дня рождения жены Игоря Николаева Алла пришла в молодежных рваных джинсах и ярком жакете. А на концерт Светланы Лободы певица облачилась в кожаные шорты и черный топ.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Известный российский юморист Максим Галкин и примадонна Алла Пугачева уже семь лет живут в счастливом браке. Звездная пара вместе со своими 5-летними детьми Лизой и Гарри проживает в настоящем замке в селе Грязь.

Соседи знаменитостей говорят, что Максим большую часть времени проводит в российской столице или на гастролях где-то по стране, а вот Пугачева часто гуляет на местных прудах. Вести домашние дела звезде помогает большой штат прислуги.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Однако выяснилось, что Галкин иногда сам наводит порядки в своем замке. Например, недавно юморист в Instagram выложил видео, на котором демонстрирует, как он ловко подметает площадку.

Стоит напомнить тот факт, что 18 сентября дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отпраздновали свой первый юбилей. Лизе и Гарри исполнилось по пять лет. Наследники звездной пары с утра принимали поздравления, а вечером отправились на роскошное торжество, которое состоялось в фешенебельном ресторане на Рублевке.

Напомним, ранее сообщалось, что семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина находится под пристальным вниманием поклонников, которые замечают малейшие детали. Фанаты давно подозревают, что юморист за спиной Пугачевой тайно встречается с телеведущей Юлией Барановской, и решиться на открытые поступки ему не позволяют узы брака.

Однако семья не мешает Галкину выказывать своей пассии знаки внимания, подтверждающие их отношения.

Стоит напомнить, что внимательные поклонники российской примадонны Аллы Пугачевой не могут найти в себе сили справится с животным интересом, почему дети певицы очень похожи на ее бывшего супруга Филипа Киркорова. В сети многие пользователи соглашаются, что Галкина назвать красавцем можно с трудом, а вот его педагогические способности - лучшее качество известного комика.

Напомним, Пугачева в слезах и в черном растрогала весь зал.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева ошеломила приятной новостью.

Также Знай.ua писал, Пугачева в подростковой мини-юбки напугала фанатов худобой.