Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала украсила украинский глянцевый журнал. Так, главной героиней нового номера журнала "Отдохни" стала молодая мама Джамала, которая после родов быстро вернулась в прежнюю форму, а также вернулась к творческой работе.

Об этом стало известно из микроблога артистки в социальной сети Instagram, где певица разместила фото обложки. Известно также, что Джамала дала эксклюзивное интервью журналистам издания.

На обложке журнала победительница "Евровидения" появилась в лаконичном платье черного цвета с глубоким декольте. По фото видно, что Джамала пребывает в прекрасной форме, несмотря на то, что не так давно родила сына. Поклонники певицы, которым она широко улыбается с обложки глянца, засыпали Джамалу комплиментами и пообещали обязательно приобрести номер журнала с ее интервью.

Ранее сообщалось, что, Джамала предстала перед поклонниками в необычном образе. Фото с новым имиджем певица показала на своей странице в Instagram. На опубликованном снимке Джамала позирует в пестром черно-белом клетчатом пальто, а в руке держит собачку. Но больше всего пользователей удивила необычная прическа звезды. На фото Джамала с короткой стрижкой и растрепанной укладкой. Скорее всего – это парик, но поклонники отметили, что такой образ очень идет молодой маме.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Мы также писали, что новый клип Джамалы заставит поверить в себя каждого украинца. Джамала презентовала новый клип на песню "Крылья". Режиссером выступила Анна Копылова, ранее работавшая с артисткой во время подготовки ролика "Путь домой", и снимала клипы для Бумбокс и Ріаnобой. Певица пояснила, что "Крылья" – это песня с глубоким смыслом, она о поддержке, в которой нуждается каждый человек без исключения.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.