Всемирно известный британский рок-музыкант Оззи Осборн отменил концерт из-за срочной операции. Выступление должно было состояться в городе Маунтин-Вью (Калифорния), в амфитеатре Shoreline.

Легендарный артист отправился в больницу из-за проблем с рукой, его прооперировали в субботу, 6 октября. Об этом певец отписал фанам на своей странице в Instagram. Оказалось, что операция понадобилась из-за того, что в руку попала инфекция.

Музыкант пробудет в клинике Лос-Анджелеса несколько дней, поскольку после операции ему необходимо дополнительное лечение. Несмотря на серьезность ситуации, Оззи в своем репертуаре: выкладывает фото из больницы, где показывает прооперированную руку и мороженое.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Чувствую себя лучше после операции. Помогло мороженое", – лаконично подписался артист.

Отметим, что отмененный концерт стал частью прощального тура No More Tours 2. Представители музыканта подчеркнули, что программа продолжится с 10 октября.

Напомним, пользователи сети с волнением наблюдают за состоянием здоровья Николая Носкова. Недавно стало известно о настоящей причине госпитализации артиста.

Как сообщал Знай.ua, известный российский певец 38-летний певец Стас Пьеха, внук Эдиты Пьехи, стал гостем программы "Судьба человека". Известно, что в эфире этой телепрограммы певец на весь мир признался, что в прошлом страдал от наркозависимости и более того был на грани жизни и смерти.

Также Знай.ua писал о том, что в 21 веке, в эру интернета очень легко ввести кого-то в заблуждение. Иногда на крючок попадались даже влиятельные СМИ, которые публиковали непроверенную информацию о смерти тех или иных звезд.