Много женщин решается на позднее материнство, а роды после 40 давно уже стали привычным явлением для современного общества.

мама с ребенком
мама с ребенком

Не составляют исключений и звездные актрисы Голливуда, которым удалось познать радость материнства в достаточно зрелом возрасте.

Ева Лонгория

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

43-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория родила первенца в начале этого года.

И хотя раньше Ева заявляла, что вряд ли когда-нибудь будет иметь детей, сейчас она часто публикует фото с маленьким сыном и выглядит несказанно счастливой.

Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек родила дочку в 41 год. Вместе со своим мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино супруги назвали девочку Валентина Палома Пино.

Холли Берри

"Женщина-кошка" и "подружка Бонда" Холли Берри после того, как ей исполнилось 40, отважилась стать мамой дважды. Ее первенец родился, когда актрисе был 41, а в 2013 году в возрасте 47 лет Холли стала мамой во второй раз - у звезды родился сын Масео.

Николь Кидман

Впервые она стала мамой в 41 год. В 2008 году у актрисы родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан.

Кортни Кокс

Звезда культового сериала "Друзья" Кортни Кокс родила, когда ей было далеко за 40. Девочка родилась в 2004 году и назвали ее Коко Райли Аркетт.

Напомним, известная голливудская актриса и звезда культового сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория даже не думает сидеть с трехмесячным сыном Сантьяго дома под замком.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Так, на днях знаменитость прилетела с малышом в Австралию, где уже успела посетить Заповедник живой природы Каррамбин.

Милые фото с прогулки по заповеднику Лонгория опубликовала в своем профиле Instagram.


Как писал ранее Знай.uа, популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс, которая известна ролями в культовых мелодрамах "Дневник памяти" и "Клятва", скрывает свою личную жизнь от прессы.

Однако буквально на днях папарацци сфотографировали ее с новорожденным сыном и мужем на прогулке.

Трогательные фото опубликовано на фан-профили Рэйчел МакАдамс в социальной сети Instagram.


Также Знай.uа писал о том, что американская певица и актриса Джессика Симпсон поделилась с поклонниками отличной новостью: она ждет третьего ребенка.