Всемирно известный футболист Криштиану Роналду попал в эпицентр секс-скандала. Кэтрин Майорга заявила, что спортсмен еще в 2009 году принудил ее к половому акту в своем доме в Лас-Вегасе. На фоне возобновившегося судебного дела из-за психического расстройства, которое развилось у девушки на фоне этой ситуации, и другие пассии Роналду решились рассказать о своем интимном опыте с ним.

Известная можель Жасмин Леннард рассказала о своей мимолетной связи с футболистом. Она утверждает, что познакомилась с Роналду в 2008 году в ночном клубе, где он был в сопровождении многочисленной охраны.

"Эти молодчики из его свиты подошли ко мне в клубе и откровенно намекнули на секс, но я вежливо отказалась и сказала, что дам свой номер телефона, только если Криштиану сам подойдёт ко мне и попросит. Он подошёл…" — рассказывает Жасмин.

Девушка вместе с шумной веселой компанией долго каталась по ночному Лос-Анджелесу, а потом с Роналду поехала в один из отелей в Беверли-Хиллз.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Было заметно, что он хотел получить от Лос-Анджелеса максимум удовольствий… В то время он расстался с Нереидой Галлардо и хотел почувствовать себя султаном у которого огромный гарем", - вспоминает модель.

Жасмин и Роналду уехали от компании и уединились в доме у модели. Модель немного обескуражило, что футболист моментально сбросил с себя всю одежду.

"Я бы хотела рассказать вам, что он романтик и в начале мы поговорили о чём-то нейтральном, но, увы, мы этого не делали. Мне не хотелось его ухаживаний, мы были возбуждены. Но когда я впервые увидела его половой орган, я подумала: "Ну, давай попробуем…", - с иронией вспоминает девушка.

Жасмин назвала обнаженного не особо приятным зрелищем. Он показался ей одновременно "смешным" и "устрашающим". По словам девушки все закончилось довольно быстро и она отвезла его в отель. Позже футболист несколько раз пытался с ней встретиться, однако Жасмин избегала его.

Напомним, скандал с изнасилованием: мать Роналду поднимает массы в защиту сына. Долореш Авейру, мать Криштиану Роналду, запустила флешмоб в поддержку своего сына.

Как сообщал "Знай. ua", еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании. Неизвестная женщина заявила, что Криштиану Роналду якобы и ее изнасиловал.

Также "Знай. ua" писал, что Роналду нашел "козла отпущения". Вот кто виноват во всех несчастьях Роналду.