Известная украинская красотка, экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос часто радует своих фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась роскошной фигурой, позируя в спортивной одежде. Так, артистка выложила видео, на котором участвует в откровенной фотосессии.

"Вот вам ещё чуть дурноватого видео про то как проходят фотосессии 😝😄😜", - подписала ролик Санта. Фолловеры остались в восторге: "Вау... невероятная💗👍", "Красотка Вы!!!!😊🌹🌹🌹", "Ничего себе "дурноватое"))) очень даже мотивирующее! Уже месяц откладываю поход в тренажёрный зал! А после таких видео понимаю что откладывать больше нельзя 😂😉", "На это можно смотреть вечно )))))", "Ох уж эти ногииии😍😍", "Неплохой бокс 😁".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Санта Димопулос показала новое фото с отдыха, демонстрируя идеальную фигуру. Также артистка рассказала о последней прочитанной книге и ее любимых цитатах оттуда.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А еще знаменитость решила показать, как выглядит без макияжа и сделала селфи перед сном. Оказывается, артистка красивая и без косметики.