Известная украинская певица Вера Брежнева, которая активно строит карьеру в России, накануне порадовала своих фанатов трогательным снимком. Она показала, кому на самом деле принадлежит ее трепетное сердечко. Снимок с самым очаровательным существом в ее жизни исполнительница опубликовала в Instagram.

На снимке Вера позирует с белым любопытным песиком, который закрыл своим носом практически весь снимок. Пушистый друг певицы буквально покорил сердца ее преданных поклонниц и, само собой, в комментариях они оставили только комплименты. И не только обожаемой Брежневой.

"Два комка милоты", "Какой милаш", "Безупречный нос", "Вера, Вы безусловно красавица! Ну зачем Вам п", "Мордашечка какая", "Собака лучший друг человека", "Аааа какая милота. Говорят, собаки похожи на своих хозяев, мне кажется в этом случае сходство есть", "Такой шнобелек прикольный!", "Мусипусечка", "Фотка отпад, песик класс", - восхищаются комментаторы.

Однако поклонники, которые не испытывают умиления при виде мокрых носов маленьких собак, задались вопросом, почему певица решила скрыть свое лицо. Ведь, помимо того, что на фото половину лица скрывает очаровательная морда пса, так еще и очки закрывают глаза.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Собака, конечно, знатный, но хотелось бы оба два так сказать лица видеть, а не частично Вера и чей-то влажный нос", "Гюльчатай, открой личико", "Две блондинки, а где глаза?", - недоумевают фанаты.

Ранее сообщалось, что Брежневу в парке застукали с мужчиной постарше Меладзе. Вера Брежнева показала совместный снимок с Леонидом Брежневым, на котором они разгуливают с коляской по парку.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.