В свои 37 лет Ким Кардашьян совсем не думает осесть и приобщиться к когорте домохозяек. Вместо этого она ежедневно экспериментирует не только с внешностью, но и эпатажным нарядом.


В окружении красавицы с аппетитными формами поговаривают: она постоянная клиентка известных пластических хирургов, на ее счету – многочисленные инъекции ботокса, ведь Ким панически боится постареть, поэтому убирает таким образом, все морщины на лице.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Но поклонники не оценили таких стараний: лицо модели не вызвало восторга, а скорее наоборот – теперь Кардашьян выглядит, словно восковая кукла, по крайней мере, так пишут пользователи в комментариях:

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Чудовище с вареником на лице!", - обозвали фанаты Ким, отметив, что знаменитость также переборщила и с увеличением губ.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Фотографы запечатлели Ким с "новым лицом" не так давно, судя по всему – после очередной косметической процедуры.Но остановится ли она и перестанет делать уколы, пока не ясно. Все же, красота требует реальных жертв, а не только ухоженных ягодиц.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Смотрите: Ким Кардашян посетила Армению, свою вторую родину


Напомним, Кайли Дженнер поэкспериментировала с винилом и латексом.
Как сообщал Знай.uа, Кардашьян опубликовала пикантную фотосессию в душе. Также
Знай.uа писал, российская Ким Кардашьян устроила настоящий фурор в сети своими ягодицами.