Не успела Алла Пугачева отойти от скандала с вероятной изменой Максима Галкина, как ее младшая коллега по сцене подлила масла в огонь и без того тяжелых будней Примадонны. Недавно в сети появились провокационные снимки Светланы Лободы, после которых отцовство Тильды начали приписывать совсем не немецкому рокеру.


Фанаты судачат, что якобы второй ребенок певицы родился именно от российского юмориста.

Лобода и Пугачева
Лобода и Пугачева

Лобода пока отмалчивается по этому поводу, но нашлись те, кто заметил в ней воплощение Аллы Борисовны в юности – мол, артистки чем-то похожи. Хотя чем именно – неизвестно. Предполагают, Светлана напоминает Пугачеву своим жестким характером и образом роковой женщины.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Так же делала и жена Галкина в молодые годы. Поклонники твердо убеждены в том, что Пугачева прекрасно осведомлена о "приключениях" своего молодого мужа, позволяя ему гулять на стороне, чтобы сохранить Галкина в семье.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой


Фанаты считают, что Лобода и Галкин общаются через соцсети, скрывая свои личные переписки, однако, постоянные лайки под публикациями украинской певицы шоумену скрыть все же не удалось.

Лобода и Пугачева
Лобода и Пугачева

В Instagram-аккаунте Лободы появилась публикация, в которой она будто насмехается над больной 69-летней Пугачевой, издеваясь над ней после романа с Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин


Довольная улыбка и подпись – "Твое здоровье" оставили после себя немало вопросов. Впрочем, сам "герой дня" комментировать ситуацию не захотел – хватит с Галкина скандала с украинкой, от которого он постоянно отмахивается.


Смотрите: Алла Пугачева аплодировала Лободе стоя на концерте в Юрмале


Напомним, в окружении Пугачевой заговорили о разрыве отношений с Галкиным.
Как сообщал Знай.uа, Галкин бросил Пугачеву ради молодой модели.
Знай.uа писал раскрыта вся правда о вероятной любовнице Галкина.