Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас сольно выступает под псевдонимом NK, активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и постоянно радует поклонников откровенными снимками.

В этот раз девушка опубликовала фото, которое подписчики полностью раскритиковали. Так, многие поклонники обвинили Каменских в чрезмерном увлечении фотошопом.

Свежие фотографии певица опубликовала в своем профиле в Instagram.

Стоит отметить, что на снимках Настя позирует в простом черном топе и с естественным макияжем, что добавляет образу женственности и утонченности. Однако не все фолловеры оценили натуральную красоту знаменитости, потому что заметили большое количество ретуши на фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Сплошной фотошоп", "Очень постарела в последнее время", - прокомментировали подписчики фотопортрет Каменских.

При этом другие пользователи назвали Каменских "красоткой" и отметили, что она в отличной форме.

Ранее сообщалось, что недавно Настя Каменских превзошла всех звезд шоу-биза своим нарядом. В сети появилось фото, на котором она позирует в платье, состоящем только из черного боди и сетки поверх него. Как можно увидеть, этот наряд оставил обнаженной большую часть тела певицы.

В сети сразу появились негативные отзывы о образа певицы: "Накидка от мух", "Если ты звезда то хоть бомжа раздень ...", "стилиста пора менять, платье ужасное", "Опять трусы за платье выдать пытаешься?".

Напомним, что Настя Каменских весьма продуктивно провела отпуск в Майами. Певица уехала в Соединенные Штаты для раскрутки своей испаноязычной песни "Peligroso".

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских не забывает радовать своих поклонников горячими фото с отдыха. Недавно появились снимки, на которых артистка похвасталась хорошей физической формой в одном только ярко-розовом купальнике.

Также портал Знай.ua писал, что на новых фото Настя совсем худая и без груди. Фанаты обеспокоены, в комментариях соцсети можно увидеть множество вопросов по этому поводу, но певица никак не реагирует на них.