Популярная американская певица Леди Гага, которая больше всего на свете любит эпатировать публику, предстала перед поклонниками в неожиданно нежном и женственном образе. Певица украсила обложку глянцевого журнала ELLE. Соответствующие фото певица представила на своей странице в Instagram.

На фото эпатажная звезда предстала в довольно женственных образах. Для съемок на страницы журнала Леди Гага примерила несколько образов. На одном из снимков певица с ярким макияжем лежит на песке и смотрит в кадр. На второй обложке Леди Гага предстала без бюстгальтера в пестром летнем платьице с клетчатой рубашкой, завязанной на поясе. В этом кадре певица тоже смотрит в камеру и стоит в вызывающей позе.

Еще на одной фотографии исполнительница появилась в узких латексных брюках с завышенной талией бежевого цвета. В то время как сверху звезда полностью оголилась, а голую грудь прикрывает руками. На голове Гаги красуется синий берет, а на руках несколько наручных часов. Сьемка, судя по этим кадрам, проходила на пляже, усыпанном желтыми листьями.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее сообщалось, что Леди Гага украсила обложку октябрьского номера глянцевого журнала Vogue. На официальном сайте издания говорится, что в номере можно будет почитать развернутое интервью звезды, которое она дала в честь выхода мелодраматического фильма "Рождение звезды". Леди Гага примерила несколько сдержанных и одновременно очень сексуальных образов таких премиальных марок как Givenchy, Chanel, Oscar de la Renta и Wolford. Стильные блузки, джинсы и пикантные платья с кружевом – все это о новой съемке с Леди Гагой.

Обложку глянцевого журнала нежная и чувствительная Леди Гага, которую мы часто привыкли видеть в странных, а иногда и диких образах, украсила в соблазнительном черном бархатном платье, уверенно демонстрируя декольте. Автором фотосессии стал дуэт талантливых фотографов Inez и Vinoodh.

Напомним, голая Леди Гага в мусоре стала главным посмешищем недели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леди Гага наклонилась и сверкнула с глянца всем, чем могла.

Также портал "Знай.ua" писал, что поклонники Леди Гаги не узнали звезду.