Буквально несколько дней назад в СМИ просочилась информация об официальном разводе украинской певицы Ани Лорак с мужем, который был пойман на измене.

Ани Лорак
Ани Лорак

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, который ранее сохранял упрямое молчание, прокомментировал события, происходящие в его жизни: сейчас пара находится в процессе развода.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Так, на своей странице в Instagram Мурат написал, что люди рождаются не для того, чтобы быть идеальными. Соответствующий пост он оставил в "историях" своего личного аккаунта.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Родился, чтобы быть настоящим, а не безупречным..."
, - кратко отметил Налчаджиоглу.

Подписчики предполагают, что этой фразой Мурат намекает на громкий развод, которое было спровоцировано его предательством.

Кроме этого, ранее Налчаджиоглу также рассказывал в соцсети о депрессии и переломные моменты в своей жизни.

"Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно мечтали!" — поделился Мурат размышлениями с фолловерами, но позже пост исчез из социальной сети.

Напомним, эпопея вокруг измены мужа Народной артистки Украины Ани Лорак, кажется, подходит к концу. На этот раз певица видно не смогла простить своего благоверного и подала на развод.

Ани Лорак
Ани Лорак


Как писал ранее Знай.uа, скандально известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно прилетела в Украину ради концерта на "Интере", уже подала документы на развод до одного из киевских государственных нотариальных контор.

Ани Лорак
Ани Лорак

После того, как эта информация просочилась в СМИ, менеджеры артистки попросили "отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки", но журналисты обратились к юристу, специализирующемуся на бракоразводных процессах, чтобы тот дал комментария. Об этом пишет "Без Табу".

"Схема такая: если пара подает на развод в Украине, то иск подается в суд по месту регистрации семьи. Затем суд делает запрос в Минюст, Минюст делает запрос в ту страну, где проживает ответчик. Процедура долгая и сложная — она должна пройти все инстанции между странами. Как правило, это может занять несколько лет",— рассказал правозащитник.

Ани Лорак
Ани Лорак


Также Знай.uа писал о том, что Ани Лорак показала, как живет во время гастролей, а вот фанаты увидели признаки уколов красоты.