На днях в сети подвели итоги финального батла между героинями топовых интернет-игр, образы которых воплотили известные модели.

Победительницей стала очаровательная Шаманка с Heroes of Might and Magic 5, в которую перевоплотилась Вера Андреева.

Напомним, популярная украинская певица Настя Каменских представила свой первый сольный альбом, а еще клип, в котором побыла довгокосою блондинкой и потанцевала на транспортной остановке и круг лифов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Каменских
Каменских

А в середине клипа Каменьських и вовсе срывает юбку. Свой клип она виклалала на канале в Youtube.

Видео на песню "LOMALA" создала клипмейкер Таня Муіньо. По ее замыслу, хореография демонстрирует переломы - метафорические, на счастье, которые испытывает человек под влиянием настоящих сильных чувств.

Что же до первого сольного альбома Насти, то он имеет название "No Komments". Кроме "LOMALA" в него вошли еще девять композиций, в частности "#этомояночь", "Дай мне" и авторский украиноязычный трек "Держи".

Пользователи неоднозначно отреагировали на новый клип Каменских. Кому понравилось новое видео, кое-кто же сказал, что это пример максимального безвкусицы.

Настя Каменских
Настя Каменских

Как сообщал ранее Знай.uа, известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Седокова
Седокова

Недавно знаменитость показала отрывок из клипа на песню "Шантарам". Да, видео, которое выйдет через полторы недели, получилось очень таинственным и сексуальным одновременно. Стоит отметить, что режиссером клипа выступил Алан Бадоев.

"Вода не всегда смывает наши тайны. Вода способна смыть только кровь ... А шрамы остаются навсегда в твоей памяти 🛑 #ШАНТАРАМ by @alanbadoev #оченьскоро", - заинтриговала Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "крутая Песня, сразу в сердце, хочется слушать еще и еще. Анна Вы молодец. 💜", "классная песенка как раз сейчас для меня😭", "Судя по посту, очередной индийский фильм, только с жопами", "Анна не подведет 💪🏼Будет чувственно и в точку!Ну нет таких других артисток,только она может так....🤤🤤Ждем!", "Чувствую пахнет СЕКСОМ😱".

Анна Седокова
Анна Седокова


Также Знай.uа писал о том, что известная американская фото - и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость записала коротенькое видео, позируя перед зеркалом.