Певица украинского происхождения, которая уже не первый год живет в России, Таисия Повалий очередной раз дала повод поклонникам задуматься о своей противоречивую позицию.
Недавно в социальных сетях она опубликовала фото, где открыто кичится своей поездкой в Санкт-Петербург.

"Меня сегодня Питер встретил прекрасной погодой и любовью", - прокомментировала она.


При этом под снимком россияне выразили свое восхищение и даже спрашивали, собирается ли украинская певица устраивать тур по российским городам.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Недавно ее муж продюсер Игорь Лихута тем не менее говорил совсем другое: убеждал российскую прессу, что никуда они с женой не уехали и якобы до сих пор живут в Киеве:

Таисия Повалий
Таисия Повалий

"Самые нелепые слухи, которые о нас пустили, будто мы бросили все в Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий, как и раньше, живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом. И ехать никуда не собирается, несмотря на то, что возможности работать там она лишена - нам не разрешают выступать в родной стране, радиостанциям запрещают выпускать в эфир наши песни даже на украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, неоднократно сталкивается с негативом в свой адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, ехать они не собираются", - отметил Лихута.

Таисия Повалий
Таисия Повалий


Относительно российской недвижимости, он также все отрицает. Говорит, что арендуют в Москве квартиру уже десять лет подряд, а своего жилья не купили.


Смотрите: Николай Басков и Таисия Повалий


Напомним, Панин попытался оправдаться за свою постыдную выходку.
Как сообщал Знай.uа, бывший Лорак отреагировал на ее развод с Муратом. Также
Знай.uа писал, 10-летний фанат затмил на сцене вокалиста Foo Fighters.