Накануне стало известно, что американская певица Ариана Гранде разорвала помолвку с телеведущим популярного шоу Saturday Night Live и комиком Питом Дэвидсоном. Об этом сообщают СМИ.

По информации инсайдеров, инициатором расставания стал парень. При этом о помолвке они объявили в июне спустя несколько недель после начала отношений.

С лета пара поселилась в роскошных апартаментах за 16 миллионов долларов, а Дэвидсон подарил Ариане на помолвку кольцо стоимостью 100 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Яркий роман у них начался вскоре после того, как Гранде бросила своего бойфренда рэпера Мака Миллера после двухлетнего романа. Причиной такого решения стало пристрастие певца к алкоголю и запрещенным веществам. Спустя полгода он умер от передозировки.

Известно, что Ариана и Пит разошлись из-за того, что поняли, что решение о помолвке было принято слишком быстро и оно сейчас не ко времени. При этом сами бывшие возлюбленные не делали пока что официальных заявлений.

Однако внимательные фанаты заметили, что Дэвидсон изменил татуировку на шее, которую ранее посвятил Ариане. Там были изображены ушки от одного из ее концертных костюмов. Сейчас же комик изменил тату на сердечко.

Напомним, легендарная растительность известной певицы зажила своей жизнью. Знаменитый хвостик Арианы умеет подавать напитки.

Как сообщал "Знай. ua",похотливый поп вцепился в грудь Арианы Гранде прямо на похоронах. Инцидент произошел во время церемонии прощания с американской певицей Аретой Франклин.

Также "Знай. ua" писал, что шалость епископа в прямом эфире закончилась публичными разбирательствами. Американского епископа обвиняют в том, что он намеренно потрогал Ариану Гранде за грудь на похоронах Ареты Франклин.