Певец Шура узнал о своей смерти из поисковика "Яндекс". Об этом забытый публикой шоумен сообщил на своей странице в Instagram.

Певец опубликовал скриншот, на котором написано, что Шура родился 20 мая 1975 года и умер 13 октября 2018-го в возрасте 43 лет.

"Что за *** очередная, теперь уже от "Яндекса". Вчера вечером телефон разрывался как у меня, так и у моих директора и адвоката. Я жив и здоров, что называется — не дождётесь, спасибо, "Яндекс", за "заботу" и "своевременное" оповещение!" - написал возмущенный артист.

Судя по Instagram, певец жив и здоров. Он выступает, путешествует и отдыхает с друзьями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщил одному из российских СМИ представитель Шуры Павел Депершмидт, певец пережил старшную ночь. Шоумену постоянно звонили и писали СМС чтобы узнать, жив ли он.

"Начал звонить ему, он трубку не берёт. Мы уже все переполошились. В три часа ночи его еле разбудили, услышали, что он живой", — рассказал преставитель певца.

Ранее сообщалось, что известный украинский артист Андрей Данилко, который завоевал популярность благодаря образу колоритной Верки Сердючки, рассказал, что некоторые обеспеченные россияне часто приглашают его выступать на закрытых мероприятиях за рубежом - в Париже или Швейцарии.

"Понятно, что это ужасный конфликт, это политика. Но есть еще люди, и люди все равно отмечают юбилеи, женятся, выходят замуж, у кого-то жена украинка, муж русский, или наоборот. Поэтому, несмотря ни на какие мнения, правильно это или неправильно, мы всегда выступаем в людей, которые нас зовут", - рассказал Данилко в интервью BBC.

Напомним, певец Шура рассказал, что в начале карьеры после переезда в столицу жил на Ленинском проспекте вместе с проституткой.

Ранее Знай.ua сообщал, певец Шура лишился квартиры.

Также Знай.ua писал, на украинской сцене появилась рок-группа, которая может отодвинуть известного Олега Винника на второй план.