Несколько последних недель фанаты не устают обсуждать скандальный развод Ани Лорак, муж которой попался на измене.

Ани Лорак
Ани Лорак

На днях певица подогрела в сети интригу вокруг своего загадочного признание.

Так, в своем Instagram она выложила новое видео с надписью:

"Осталось два дня ... Скоро я признаюсь".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Эта интрига не дает покоя фанатам, которые сразу же начали выдвигать самые невероятные теории вокруг таинственной заявления певицы. Они дискутируют на тему того, в чем хочет признаться Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

"Я так волнуюсь за вас, Каролиночка, такой непредсказуемый сюрприз вы можете нам преподнести?" - спрашивает один из пользователей. Правда, не все воспринимают слова Ани Лорак всерьез. "В чем признаешься? Что Санты не существует?" - иронизируют они.

Напомним, первый муж певицы Ани Лорак и ее экс-продюсер решил поддержать Каролину в тяжелые минуты расставания.

Юрий Фалеса предлагает ей помощь в трудной ситуации и осуждает недостойный поступок Мурата.

Он глубоко сочувствует экс-жене, передают СМИ.

Ани Лорак
Ани Лорак

Стоит напомнить, что буквально несколько недель назад Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу. Муж певицы был пойман на измене. В окружении звезды поговаривали, что он давно проводил время в компании других девушек, пока Ни была на гастролях.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Как писал ранее Знай.uа, у социальной сети поклонники раскритиковали Ани Лорак за ее внешний вид.

Певица, которая предала Украину и отправилась жить в Россию, где и продолжает свою деятельность, опубликовала в сети свое видео.

Поклонники, воспользовавшись моментом, не удержались от оскорбительных комментариев в адрес звезды шоу-бизнеса.

На этот раз Лорак готовится к выступлению в Барнауле. Из комментариев пользователей соцсети, ее внешний вид больше критикуют. Одни заметили, что Каролина постоянно появляется в солнцезащитных очках, другие раскритиковали фигуру.

Ани Лорак
Ани Лорак


Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская певица Ани Лорак на днях выступила с концертом в российском городе Барнаул и нарвалась на волну сокрушительной критики со стороны фанатов.